закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 мая 2023 (14:36)

Участвуем в социальном проекте «Доброслужащие»

В рамках программы «Повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт» осуществляется реализация социального проекта «Доброслужащий».

Организаторами программы являются ФАДМ и автономная некоммерческая организация «Корпоративный университет Правительства Нижегородской области».

Цель проекта – формирование в каждом регионе добровольческих (волонтерских) движений среди молодых государственных и муниципальных служащих, реализация социальных проектов совместно с некоммерческими организациями.

Целевыми группами программы являются молодые государственные и муниципальные служащие (студенты, выпускники вузов, планирующие трудоустройство в органы власти, лидеры и активисты некоммерческих организаций).

С подробной информацией о программе и проекте можно ознакомиться в приложении к статье или по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/dz7cA5WdjSZ_Rg.

Контактное лицо: Свинарева Валентина Геннадьевна, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр молодежных инициатив», телефон: +7(861) 293-00-20.