закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 ноября 2022 (13:23)

Давайте вместе украсим город к празднику!

Современная жизнь связана со множеством забот и проблем. Психологи отмечают, что отсутствие праздничного настроения – это не единичные случаи, а довольно распространенное явление. Однако украшенные к новогодним праздникам улицы родного города поднимают настроение даже пессимистам.

Для Новороссийска каждое городское предприятие — его гордость и неотъемлемая часть. Обращаемся к руководителям предприятий потребительской сферы — с предложением создать праздничный настрой.

Праздничное оформление городов к Новому году поддерживает большинство жителей нашей страны. Оно вселяет в людей надежду, дает вдохновение, что важно как для детей, так и для взрослых.

Предлагаем вам до 10 декабря оформить фасад здания и прилегающей территории оригинальным и эксклюзивным способом по вашему желанию. Рекомендуем организовать оформление витрин, фасада здания и деревьев, расположенных на прилегающей территории, световыми гирляндами, клип-лайтом — для создания новогоднего настроения клиентам, жителям, гостям города и детям.

Именно процесс украшения поднимает настроение и приближает праздник. А уж какая будет елка, что на ней будет висеть, какие огни украсят окна, какого цвета развесить гирлянды – решать каждому самостоятельно.
Вместе создадим новогоднее настроение!