закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 сентября 2022 (17:36)

Изменился маршрут движения автобусов 22 М и 41 М

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание  на изменения в графике и маршруте движения муниципальных автобусов 22 М и 41М.

       С 8 сентября 2022 года на время ремонта  ул. Чапаева в Приморском районе, автобус 22 М изменит маршрут движения. Автобус будет двигаться  по пр. Ленина и поворачивать налево на ул. Атаманскую, далее следует по ул. Атамана Бабича и поворачивает  на  ул. Есаульскую. Новые остановочные пункты по требованию пассажиров предусмотрены на ул. Атаманской, на ул. Атамана Бабича д. 17  у магазина «Мини-Маркет» и на ул. Есаульской. Такая схема движения будет действовать в прямом и обратном направлении.  

            С 9 сентября 2022 года для удобства жителей маршрут 41 М  продлен до ул. Мурата Ахеджака. Автобус будет двигаться по пр. Ленина и поворачивать направо на ул. М. Ахеджака, останавливаться на остановочных пунктах  «ул. Бориса Пупко», «Школа» и «ул. М. Ахеджака», далее разворачиваться на ЖК «Арена» в районе остановки «Взлетка»   и следовать в обратном направлении также до пр. Ленина, далее 41 М возвращается на  ул. Южную на свой обычный маршрут.  Новая схема позволит жителям района воспользоваться городским муниципальным транспортом, даст  возможность родителям и ученикам  добраться до новой школы (Гимназия № 6)  на автобусе.
Если остались вопросы, звоните по телефону: 8 (8617)21-59-68 приемная МУП «МПТН».