закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 августа 2022 (10:24)

Состоялась встреча с уполномоченным представителем МБОО САГ «Шаг к Жизни»

4 августа управлением внутренней политики проведена встреча с уполномоченным представителем Межрегиональной благотворительной общественной организации социальной адаптации граждан «Шаг к Жизни» и руководителем восстановительного центра в городе Новороссийске Синицким Романом Валерьевичем.
Президентом Межрегиональной благотворительной общественной организации социальной адаптации граждан «Шаг к Жизни» (г. Нижний Новгород) является Корнодуб Геннадий Валерьевич.

Указанная организация занимается помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: оставшимся без жилья предоставляют жилье, одежду, питание, а также оказывают помощь в восстановлении нарко- и алкозависимым. На территории муниципального образования действует 2 восстановительных центра МБОО «Шаг к Жизни».

В ходе встречи Синицкий Р.В. отметил, что находящиеся в центрах люди читают Библию, молятся, ведут беседы в целях их приобщения к духовной жизни.
Также каждое воскресенье все находящиеся в восстановительных центрах посещают храм святого великомученика и целителя Пантелеимона в г. Новороссийске.

Дополнительно внимание Синицкого Р.М. обращено на необходимость соблюдения установленных норм при размещении рекламной продукции МБОО САГ «Шаг к Жизни» в городе Новороссийске.