закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 марта 2024 (11:26)

В Суздале пройдет форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь»


Фонд помощи талантливым детям, молодежи и инвалидам, поддержки и продвижения социальных, образовательных, культурных и спортивных проектов «Возрождение и надежда» при информационной поддержке Федерального агентства по делам национальностей с 25 по 28 октября 2024 года проводит в городе Суздале (Владимирская область) XVI Форум-Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь» (далее – форум-фестиваль, проект).

Форум-фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, показывающих национальные и культурные традиции российских семей. В рамках форум-фестиваля состоится ряд мероприятий: научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.

В этом году программа дополнена конкурсами, отражающими национальные особенности участников: «Семейный оберег», «Песня трех поколений в семье», «Сказка о моей семье» (литературный конкурс), «Любимый Суздаль – с Днем Рождения!» (открытка).

В рамках проекта также состоится Благотворительный Марафон Равных возможностей спортивно-культурно-реабилитационной направленности, объединяющий спортивные мероприятия с искусством и другими видами творческой деятельности.

Участниками форума-фестиваля традиционно становятся семьи, семейные династии, команды семейных клубов, фольклорно-этнографические и народные коллективы, патриотические и молодежные организации, делегации русскоязычных диаспор из стран СНГ и зарубежья, победители творческих конкурсов, представители исполнительной и законодательной власти, а также все желающие семьи, молодежь и дети.

Заявки на участие в форме-фестивале принимаются до 15 октября 2024 г. по электронному адресу: ffvnl@yandex.ru.

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете по телефону-факсу: +7 (499) 611-25-63, +7 (919) 109-13-66 (Галина Михайловна Синельник); в группе ВКонтакте vk.com/fondvnl, на сайтах: www.fvnl.ru и www.фонд-вн.рф \ www.fond-vn.ru.