закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 декабря 2021 (17:22)

Общественная палата Краснодарского края продолжает прием заявок на соискание ежегодной награды «Общественное признание»

Мероприятие проводится в рамках совместной программы «Время новых стратегий», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ TIMES».

Целью программы является обобщение и продвижение лучших практик некоммерческих организация, гражданских активистов, а также социально ответственного бизнеса Кубани для улучшения качества жизни граждан, проживающих в Краснодарском крае.

Соискателем награды «Общественное признание» могут стать предприятия и организации любых форм собственности, общественные и некоммерческие объединения, а также гражданские активисты, осуществляющие на территории Краснодарского края свою деятельность, направляемую на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений и наркомании, помощь инвалидам, ветеранам и молодежи, социальную адаптацию людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитание подрастающего поколения и др.

Выдвигаемые на награждение организации должны в срок не позднее 17.00 часов 10 декабря 2021 года представить документы о реализованных в 2021 году программах и проектах:

- лично по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, каб. 314

- по электронному адресу: opkk.mail@gmail.com

- заполнив электронную форму заявки по ссылке

https://op-kk.ru/info/news/podat-zayavku-na-prisuzhdenie-nagrady-op-kk-obshchestvennoe-priznanie-mozhno-do-10-dekabrya/