24 июня 2024 (17:17)

Развитие территориального общественного самоуправления обсудили в администрации Новороссийска

24 июня администрацией муниципального образования город Новороссийск совместно с городской Думой муниципального образования город Новороссийск проведена рабочая встреча по вопросам развития территориального общественного самоуправления.

Встреча проведена с участием председателя городской Думы муниципального образования город Новороссийск Антонова А.П., и.о. заместителя главы муниципального образования Гаврикова А.Н., и.о. начальника управления внутренней политики Якуповой И.Т., руководителя МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением» Сумбуловой Л.Н.

В рамках рабочей встречи совместно с председателем городской Думы рассмотрены предложения по работе ТОС в 2024 году и о планах на 2025 год.