01 июня 2022 (15:27)

В день защиты детей — не только поздравления, но и необходимая помощь

В день защиты детей — не только поздравления, но и необходимая помощь

Флаги, шарики, музыка, сладости и подарки — 1 июня в любом уголке страны каждый ребенок должен почувствовать себя счастливым. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Сегодня, в Новороссийском районе в поздравлениях на дому приняли участие главы и депутаты сельских округов. В ходе посещения они не только поздравляли детей сладкими подарками, но и выясняли существующие проблемы в малообеспеченных семьях, семьях с детьми с ограниченными возможностями, чтобы оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается.

В течение дня в парках и на площадях нашего района прошли игровые программы, мастер-классы, конкурсы рисунков, квесты.

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий!