01 октября 2021 (13:47)

Концерт и много теплых слов - в День пожилых людей

1 октября, в ГБУ СО КК «Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов» филиал села Гайдук, традиционно отметили День пожилых людей.

В  зале состоялся праздничный концерт. Проживающих Центра поздравила с праздником заведующая Н.К. Сафонова, а также  коллектив ДК села Гайдук.

Они обратились со словами благодарности и уважения к пожилым людям, которые несмотря на свой преклонный возраст продолжают быть активными и жизнерадостными, доказывая тем самым, что возраст делу не помеха.

Пожилые люди – участники праздничных мероприятий показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!