01 октября 2021 (18:49)

День пожилых людей в станице Раевской отметили праздничным концертом

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей, добрый и светлый праздник, посвященный родителям, бабушкам и дедушкам. Эта праздничная дата - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение поколению, которое так много сделало для нас. Мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение.

В Доме культуры станицы Раевской была проведена поздравительно-концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни». Поздравить старшее, мудрое поколение пришли глава администрации Раевского сельского округа Токарева А.С., атаман РСКО Бэдэнэу И.И., председатель совета ветеранов ст. Раевской Андрющенко В.Г.

Творческие коллективы Дома культуры станицы Раевской подарили присутствующим заряд положительных эмоций и прекрасного настроения.

Также в течение дня были организованы посещения и поздравления почетных жителей станицы.01.10.202112.00

Онлайн концерт «Ностальгия» можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CUe9pgvsVsP/?utm_medium=share_sheet