02 марта 2020 (18:33)

На первенстве Краснодарского края по греко-римской борьбе воспитанники спортшколы "Каисса" показали высокие результаты

С 28 февраля по 1 марта городе Лабинске прошло первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской в соревнованиях приняли участие 13 воспитанников, 10 из них завоевали призовые места.

Победителем в весовой категории 35 кг стал Тосунян Ваган. В этой же категории серебро взял Акопян Вард. Бронзовым призером стал Джеранян Карен.

Первое место в весе 38 кг завоевал Манукян Андраник.

Бронзовым призером в весовой категории 41 кг стал Поваляев Денис.

Так же бронзу в весе 48 кг завоевал Асланян Эрик.

В весе 52 кг победителем стал Берковский Назар. Серебряным призером стал Алиев Камиль.

Золото в весе 75 кг завоевал Галустян Эрик.

Петросян Юрик стал победителем в весе 44 кг.

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» - Альберта Арамовича Григорян, Руслана Схадбиевича Ассакалова и Альберта Вараздатовича Погосяна.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на краевых соревнованиях!