закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 июля 2020 (12:40)

Доброе сердце

В официальном инстаграм-аккаунте администрации Гайдукского сельского округа в рубрике «Гайдучане» есть статья с названием «Доброе сердце, золотые руки», в которой рассказывается о жительнице Новороссийска - Богдан Татьяне Ильиничне.

Татьяна Ильинична родилась в 1960 году в станице Михайловская Курганинского района Краснодарского края. В 1968 году переехала в город Новороссийск. Хотя Татьяна Ильинична и живет в городе, однако в Гайдуке ее знают не понаслышке.

В 2006 году Татьяна Ильинична Богдан открыла кондитерскую в селе Гайдук на ул. Труда, где изготавливают вкуснейшие пирожные, печенье, рулеты и другие изделия. Кондитерская пользуется популярностью у жителей, так как там всегда всегда можно приобрести по приемлемой цене вкусную выпечку.

Отзывчивая, доброжелательная, радушная - Татьяна Ильинична активно принимает участие в жизни Гайдукского сельского округа. Ни одно праздничное мероприятие не проходит без ее участия. Совершенно безвозмездно, от чистого сердца, Татьяна Ильинична предоставляет свою продукцию, будь то День защиты детей, День села, День пожилого человека, праздничные огоньки и другие мероприятия. Все эти сладкие угощения – дело рук Татьяны Ильиничны.

Администрация Гайдукского сельского округа от всей души благодарит Татьяну Ильиничну за доброту и отзывчивость!