закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 июня 2023 (14:34)

Час безопасности в библиотеке станицы Натухаевская

7 июня в сельской библиотеке-филиала №17 было проведено мероприятие «Велосипед, автомобиль, дорога», посвященное безопасности дорожного движения.

Мероприятие было проведено в рамках кампании по безопасности дорожного движения. Цель встречи заключалась в том, чтобы повысить осведомленность детей о правилах дорожного движения и важности соблюдения этих правил.

Ребятам была предложена игра, где им предстояло посетить пять станций. Для их прохождения они должны разбиться на команды, ответить на вопросы и выполнить все задания.

После этого ученики собрали пословицу «Тише едешь – дальше будешь», которая является важным напоминанием о том, что соблюдение правил дорожного движения может помочь избежать аварий и травм на дороге.

Также ребятам был показан мультфильм о правилах дорожного движения. Мультфильм был выбран для того, чтобы сделать информацию более наглядной и доступной для учеников. Он помог им лучше запомнить правила дорожного движения и понять, почему они так важны для безопасности на дороге.

Ученикам очень понравилось мероприятие, они с огромным удовольствием прошли все станции и выполнили все задания.