10 февраля 2020 (16:24)

Спортсмены ДЮСШ «Каисса» привезли награды с краевых соревнований по греко-римской борьбе

Очень насыщенные и результативные выходные выдались у юных спортсменов ДЮСШ «Каисса».

С 7 по 9 февраля в городе Ейск прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения, посвященный памяти К.В. Тимофеева, погибшего в Чеченской Республике.

В соревнованиях приняли участие тринадцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской. По итогам соревнований шестерым воспитанникам школы удалось завоевать призовые награды.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Манукян Андраник (38 кг), Петросян Юрик (44 кг), Берковский Назар (52 кг).

Серебряным призером соревнований стал – Мусаев Курбан (57 кг). Бронзу в весе 35 кг завоевали Акопян Вард и Тосунян Ваган.

Тренеры-преподаватели ребят Альберт Арамович Григорян, Руслан Схатбиевич Ассакалов и Альберт Вараздатович Погосян.

Администрация Новороссийского внутригородского района сердечно поздравляет победителей и желает им дальнейших спортивных свершений!