закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2021 (09:14)

В Раевском сельском округе проходят сходы граждан

В Раевском сельском округе с 03 по 11 августа проходят встречи жителей станицы с сотрудниками администрации сельского округа, депутатами, руководителями коммунальных служб. 

Так на сходах, проходивших 03, 05, 06, 10, 11 августа 2021 года  на улицах Героев/Комсомольская, Лунная/ Огородная, Нижняя/Чапаева, Красная/Суворова, ул. Ленина/Медведевы присутствовали глава сельского округа Токарева А.С., замглавы Атякшева В.В., специалисты ТУ, депутат Мустафин Р.Ф., руководитель производственного участка «Водоканала» Шалько.А. В..

Такие встречи нужны как для жителей, так и для администрации станицы. На них обсуждаются долгосрочные планы, и проблемы требующие немедленного решения.

Чаще всего поднимались темы по состоянию дорог, ливневки их ремонту, освещение улиц, водоснабжение, пожарной безопасности и т.д.. По ряду вопросов, были незамедлительно найдены решения в рамках программ «Инициативное бюджетирование», «Народный бетон».

Главный результат таких встреч, это то что и жители станицы и администрация готовы к диалогу, совместному решению вопросов по улучшению условий проживания в нашем сельском округе.