закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2022 (15:28)

В станице Натухаевской появится новый сквер

В августе 2022 года на улице Курганной в станице Натухаевской начаты работы по благоустройству нового сквера. Уже забетонирована игровая площадка, дорожка к ней, контейнерные площадки. В ближайшее время планируется установка игровых элементов и посадка деревьев.

Приезжая в любой город, мы в первую очередь оцениваем уровень его развития по тому, насколько приятно там находиться, насколько ухожены улицы и места отдыха, облагорожены общегородские территории. Уровень благоустройства города во многом и определяет удовлетворенность уровнем жизни самих жителей.

— Создание комфортной среды для жителей и гостей станицы, что предполагает и чистоту улиц, и создание объектов инфраструктуры: спортивных, досуговых, культурных, — это наша главная цель. Благоустройство и озеленение общественных мест станицы сегодня является важнейшей сферой деятельности администрации Натухаевского сельского округа. Очень приятно, что в благоустройстве сквера принимают участие не только рабочие МБУ «ЦБ», но и активные жители станицы, например, Александр Башкатов и Виталий Бак, — говорит глава сельского округа Татьяна Сюсюка.