закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 сентября 2021 (14:52)

Акция «Чудесное преображение» прошла в Абрау-Дюрсо

Во Всемирный День красоты женщины сельского округа, многодетные мамы, находящиеся в декретном отпуске или не простой жизненной ситуации, получили возможность кардинально поменять свой имидж.

Спонсорам акции выступил Совет предпринимателей села, а партнёром – Салон красоты Абрау-Дюрсо Татьяны Лазаревой В течение всего дня участницам «Чудесного преображения» в салоне постарались создать уютную, домашнюю атмосферу, дать возможность на время забыть о своих повседневных заботах и почувствовать себя настоящими красавицами. Опытные мастера – универсалы Наталья Дячковская и Грануш Григорян работали, как настоящие феи, они не только подарили женщинам новые образы, но и прекрасное настроение, уверенность в себе.  

Акция «Чудесное преображение» впервые проходила в Абрау-Дюрсо, однако местные предприниматели всегда с готовностью поддерживают любые предложения, нацеленные на поддержку земляков – многодетных семей, одиноких пенсионеров, инвалидов, также активно участвуют в организации праздников, благотворительных мероприятий и спортивных соревнований.

С начала года с их участием были устроены красивые праздники в День защиты детей, День семьи, любви и верности, проведены спортивные соревнования по уличному баскетболу, к 1 сентября вручены сертификаты для подготовки к школе детям из малообеспеченных семей.

Благодарим предпринимателей Абрау-Дюрсо за их социальную ответственность.