закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июля 2022 (11:05)

Установку знаков

13 июля в Натухаевском сельском округе состоялось заседание координационного совета, в котором приняли участие глава Новороссийского внутригородского района Василий Чумак, депутат городской Думы Равиль Мустафин, а также специалисты коммунальных служб, социальных учреждений города и члены органов территориальных общественных самоуправлений.

В ходе заседания рассмотрели вопросы выявления потенциально опасных мест и фактов неблагополучия граждан и выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Также собравшиеся заслушали отчет депутата о проделанной за 6 месяцев 2022 года работе.

Также в ходе совещания было решено вынести на комиссию по безопасности вопрос об установке запрещающих знаков движения большегрузных машин по ул. Островского в ст. Натухаевской в связи с ремонтом моста по ул. Красных Партизан, рассмотреть возможность строительства тротуаров по ул. Фрунзе в ст. Натухаевской и по ул. Анапской в х. Ленинский путь.

Кроме того, по результатам координационного совета уже выполнено грейдирование ул. Виноградной в х. Семигорском и обустройство освещения на ул. Натухаевской х. Семигорского.