15 июня 2024 (19:25)

Сотрудники администрации Раевского сельского округа поздравили медработников с профессиональным праздником

Накануне профессионального праздника медицинских работников Городской больницы № 4 в станице Раевской поздравили сотрудники администрации Раевского сельского округа. Они вручили сладкий подарок и выразили искреннюю признательность за совместное сотрудничество, благородный, добросовестный труд медиков и пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом медицинские работники охраняют величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.