закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 января 2022 (12:27)

Молодежный совет Натухаевского сельского округа

Как известно, именно молодежь является главным потенциалом развития общества. От молодых, смелых, полных энтузиазма и готовых брать на себя ответственность зависит наше будущее.

При администрации Натухаевского сельского округа создан молодежный совет, руководителем которого является специалист по молодежной политике Шулика Марина Сергеевна.

Молодежный совет — собрание молодых, активных представителей того или иного сообщества, созданное с целью решения актуальных проблем молодежи, стимулирования их гражданской позиции, поддержания общественных инициатив и развития молодежной политики в целом.

Ежемесячно актив Натухаевского молодежного совета собирается для решения различных проблем, планирование работы.

17 января активная молодежь ст. Натухаевской обсуждала важный вопрос - это тимуровская помощь (основное внимание- ветераны Великой Отечественной войны, блокадники Ленинграда, несовершеннолетние узники, пожилые одинокопроживающие граждане).

"Взялся сделать — сделай хорошо", — говорил главный герой повести "Тимур и его команда". Так и у нас в станице- молодежь считает, что каждый житель, нуждающийся в помощи, должен быть окружен вниманием, заботой.