закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 января 2022 (12:53)

Ушел из жизни ветеран

С прискорбием сообщаем, что 16 января 2022 года на 95 году жизни скончался участник Великой Отечественной войны Шерстюк Алексей Андреевич.

Ветеран Великой Отечественной войны, уроженец села Мирчанское Крымского района Краснодарского края, а с 1972 года житель хутора Семигорского – был призван в армию в 1944 году. Во время войны служил в Иране, охранял туннели до окончания войны. После войны служил в Азербайджане. Награжден Орденом Отечественной войны второй степени и многими юбилейными медалями. 

Благодаря таким защитникам Отечества мы живем сегодня в свободной стране, под мирным небом. Нелегок был фронтовой путь солдата, который продлился целых 7 лет. Демобилизовался Алексей Андреевич в 1951 году.

Не менее яркими были и годы трудовой деятельности. Везде, где работал Алексей Андреевич (на судоремонтном заводе, в Тимшевском лесхозе, в совхозе «Семигорском»), он всегда показывал пример самоотверженного труда, безупречного служения своему делу и умения сплотить вокруг себя людей.

Выражаем глубокие соболезнования близким, друзьям, коллегам в связи с утратой доброго, умного и отзывчивого человека.  Светлая память…