17 ноября 2021 (15:06)

Приглашаем жителей Абрау-Дюрсо сельского округа принять участие в работе конференции

Уважаемые жители Абрау-Дюрсо сельского округа,

26 ноября 2021 года состоится конференция граждан, проживающих в границах территориального общественного самоуправления (ТОС) № 45 (с.Абрау-Дюрсо по улицам Гладкова (полностью), Дальняя (полностью), Лазурная (полностью), Ленина (полностью), Морская (полностью), Новая (полностью), Обзорная (полностью), Островского (полностью), Промышленная (нечетная сторона с №1 по №17 и четная сторона с №2 по №10), переулок Крутой (полностью), х. Камчатка – по ул. Короленко (полностью).

Повестка конференции:
1) О регистрации территориального общественного самоуправления № 45 в качестве юридического лица.
2) О внесении изменений в Устав территориального общественного самоуправления № 45.

Место проведения конференции: МБУ «Центр творчества и ремесел»,  с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, д.12.
Начало мероприятия в 18 -00.

Обращаем внимание, что проведение конференции будет организовано с учетом соблюдения требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)». В соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края от 25.10.2021г №741 с 25 октября до 1 декабря в Краснодарском крае: посещение массовых мероприятий допускается только при наличии справки или QR- кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании COVID-19.