поиск по сайту
закрыть
18 декабря 2019 (14:23)

В станице Раевская прошло первенство Краснодарского края по спортивной аэробике

В течение прошедшей недели в станице Раевская проходило первенство Краснодарского края по спортивной аэробике и открытый турнир по спортивной аэробике «Звезды аэробики» в рамках первенства Краснодарского края.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской в соревнованиях приняли участие 21 воспитанник. Ребятам удалось завоевать 8 призовых мест, три из которых в сольной программе, а также 5 призовых наград в групповых видах.

Победительницей в сольной программе среди девочек 6-8 лет стала Саакян Афина.

Серебряными призерами в программе «трио» в возрастной группе 6-8 лет стали: Василевич Александра, Кулинич Виктория, Самойленко Инна.

Третье место в групповой программе в возрастной группе 6-8 лет завоевали: Василевич Александра, Кулинич Виктория, Юркина Екатерина, Саакян Афина и Симонова Алина.

Бронзовыми призерками в программе «трио» в группе 9-11 лет стали: Иванькова Таисия, Лелюк Виталина, Вильян Эвелина.

Среди мальчиков в возрастной группе 12-14 лет, победителем в сольной программе занял Венев Захара, среди девочек Данилко София.

В номинации «Трио» в возрастной группе 12-14 лет, победителями стали: Медведева Анастасия, Боярских Яна и Москалева Альбина.

Победителями в программе «смешанная пара» стали Венев Захар и Антоненко Ангелина.

Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Каисса» - Иваньковой Светланы Витальевны.

Поздравляем юных спортсменов и тренера и желаем дальнейших побед!