закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 января 2020 (16:39)

Проведены встречи с жителями хутора Семигорского и станицы Натухаевской

18 января на территории Натухаевского сельского округа было проведены встречи с жителями по решению проблемных вопросов. Встречи прошли хуторе Семигорском и на ул. Красных Партизан в станице Натухаевской.

В хуторе Семигорском при встрече с жителями решен важный вопрос по работе председателя ТОС: выбран руководитель квартального комитета, определен план работы, а также определены предстоящие задачи на ближайший год.

На встрече с жителями глава округа Татьяна Николаевна Сюсюка поднимала важные вопросы: это и благоустройство дорог, и освещение улиц в текущем году. Также был поднят немаловажный вопрос о строительстве нового детского сада. Всегда остаются проблемные вопросы по многоквартирным домам, а именно оформление земельных участков и капитальный. Т.Н. Сюсюка подробно объяснила жителям как оформить документы.

Жители улицы Красных Партизан обеспокоены расположением игровой площадки: возникли проблемы с земельным участком). Глава администрации Новороссийского внутригородского района Василий Иванович Чумак, присутствовавший на встрече, объяснил жителям, что площадка останется на прежнем месте, а к 2021 году будет обустроена новыми игровыми элементами и новым покрытием.