25 января 2016 (14:09)

1-ый тур Кубка главы администрации Новороссийского района по мини-футболу

23 и 24 января, несмотря на низкую температуру воздуха, состоялся 1-й тур кубка Главы администрации Новороссийского района по мини-футболу. Всего в соревнованиях принимают участие 16 команд, которые разделены методом «слепой жеребьевки» на 2 группы. Согласно положению о проведении соревнований, в стадию «плей-оф» выходят по 4 команды из каждой группы.

«Арсенал» из ст. Раевской открыл данные соревнования матчем с «Торпедой». Измененные составы (по сравнению с предыдущим сезоном) были у обеих команд. «Арсенал» усилили братья Семизоровы, один из которых игрок «Варианта», а другой игрок «Аквамарина». Сергей и Дмитрий явно усилили «Арсенал» и здорово сыгрались с одним из лидеров раевчан Александром Трубниковым. Торпеда забила первой, первый тайм завершился со счетом 2-2. Во втором тайме «Торпеда» упустила нить игры, не реализовала несколько отличных голевых моментов, а «Арсенал» смог переломить ход игры в свою пользу. В итоге, счет встречи 7-4. Хет-трик на счету Семизорова Сергея.

«Регионстрой» здорово начал встречу со «Спартаком». К середине первого тайма «Регионстрой» выигрывал со счетом 4-1. Однако, для победы этого было недостаточно. «Спартак» переломил ход встречи, удачно сыграв на контратаках, и в итоге одержал победу со счетом 8-5. В этом матче «хет-трик» оформил капитан «Регионстроя» Михаил Цезарь.

«Абрау-Дюрсо» обыграли «Нант», имея в своем активе всего лишь одну замену. 5 голов забил Штапов Роман, и заработал для команды первые 3 очка. Счет встречи 6-3.

«ГТО» обыграли команду «Магнес». Относительно равная игра, где игроки «ГТО» были лучше организованы. Победа «ГТО» со счетом 4-2.

«Старопрамен» и «Пегас» провели равную встречу. Однако удача была на стороне команды из ст. Натухаевской. 6-5 и «Пегас» зарабатывает первые 3 очка.

«ГлавДоставка» обыграла команду «Версаль» со счетом 4-2. Первые провели неплохую игру и были награждены тремя очками.

«Спортинг» встретился с «Вымпелом». «Вымпел» предстал в очень обновленном составе, который выглядел достаточно внушительно. «Спортинг» забил первым, однако вел в счете не долго. «Вымпел» одержал победу со счетом 6-2. Хочется сказать о хорошей организованности «Спортинга» и пожелать им удачи в дальнейшем участии в наших соревнованиях.

«Гайдук» буквально разгромил команду «Раевская». Голы забивались на любой вкус. Роман Коренков забил 6 голов, отдал 5 голевых передач. Счет встречи 17-4. Разгром новичков. Надеюсь, команду из ст. Раевской не смутит данное крупное поражение, ведь в футболе бывает все, а уж в любительском тем более.

Турнирная таблица Кубка главы администрации Новороссийского внутригородского района по мини-футболу 2016г.