01 марта 2016 (14:10)

Первенство Краснодарского края по индорхоккею среди девочек 13-14 лет

27 и 28 февраля 2016 года состоялось Первенство Краснодарского края по индорхоккею. Девушки 13-14 лет из Анапы, Новороссийска, Абинска,  Крымского и Красноармейского районов соревновались за медали первенства края. Соревнования прошли в спорткомплексе станицы Старонижестеблиевской Красноармейского района.

Город Новороссийск представляли воспитанницы  тренера Детско-юношеской спортивной школы «Раевская»  - Юхно Сергея Владимировича.

В первый день соревнований проходили групповые матчи, а в заключительный день победители своих групп сразились за призовые места.

Став явными фаворитками группового этапа, воспитанницы ДЮСШ «Раевская» вышли в финал, где встретились с командами г.-к. Анапы и г. Крымска. Титул победительниц первенства со 100% показателем отстояли анапские хоккеистки. Серебряным призером первенства стала команда г. Крымска.  Команда г. Новороссийска завоевала бронзовые награды.

Лучшими игроками сборной команды города, по мнению тренера, стали  -   вратарь Карабаева Арина, полевые игроки – Шафикова Наталья, Нестеренко Юлия, Кузьмина Даниэла, Пластун Екатерина, Ходько Анастасия.