28 марта 2016 (12:24)

Отчет о проведении Первенства Новороссийского района по мини-футболу

ТРЕТЬЯ ЛИГА Новороссийского внутригородского района Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

27 марта  2016 года на спортивной площадке с. Глебовское, ООШ №31 проходил 1-ый тур 3-ей лиги по мини-футболу (Новороссийская зона) в рамках проведения Первенства г. Новороссийска по мини-футболу. Всего в турнире принимают участие 12 команд.

Состоялось 6 игр.

Очень неожиданное поражение потерпела команда «Абрау-Дюрсо» в матче с «Вымпелом». Совсем плохо собралась команда «Абрау-Дюрсо», за что и поплатилась поражением. Счет встречи 5-1.

«Торпеда» очень здорово начала сезон. В матче со «Спортингом», «Торпеда» забила 7 безответных мячей. У «Спортинга» стоит отметить самоотверженную игру вратаря – Вадима Бессмертного, если бы не он, счет в матче был бы гораздо крупнее. Хет-трик на счету Янченко Константина.

«Магнес» не смог обыграть «Главдоставку». Счет встречи 3-1. 2 штрафных удара в исполнении Леонида Строкач и Александра Нетесова оказались роковыми для «Магнеса».

«ГТО» и «Олимп» разошлись с миром. Счет встречи 5-5. Красивейший гол в этом матче забил Александр Сажин, положив мяч точно в «девятку» ворот соперника.

«Гайдук» крупно обыграл «Старопрамен». Однако первый тайм был на равных – счет после перерыва был 1-1. Однако во втором тайме «Гайдук» сыграл острее и опаснее, Роман Коренков оформил покер, а в итоге счет стал 8-1.

Новички соревнований – анапский НесКо обыграли команду «Раевская». Достаточно легкая победа анапчан, хет трик на счету Александра Нестеренко.

«ГлавДоставка» - «Магнес»                          3-1

«Абрау-Дюрсо» - «Вымпел»                          1-5

«Гайдук» - «Старопрамен»                           8-1

«ГТО» - «Олимп»                                           5-5

«Торпеда» – «Спортинг»                               7-0

«НесКо» - «Раевская»                                    6-2

Корнеев Павел (Гайдук) – предупреждение за срыв атаки.