11 мая 2016 (17:46)

Отчет о проведении Первенства Новороссийского района по мини-футболу

ТРЕТЬЯ ЛИГА Новороссийского внутригородского района Чемпионата города Новороссийска по мини-футболу

08 мая  2016 года на спортивной площадке с. Глебовское, ООШ №31 проходил 6-ой тур 3-ей лиги по мини-футболу (Новороссийская зона) в рамках проведения Первенства г. Новороссийска по мини-футболу. Всего в турнире принимают участие 12 команд.

Состоялось 4 игры.

«Магнес» набирает 3 очка.

«Магнес» - «Вымпел» 4-0 (1-0). Добротная игра получилась у «Магнеса». Команда обыграла набирающий ход «Вымпел». Здорово проявил себя Могиляс Сергей (Магнес), который занял место в воротах (в связи с отсутствием основного вратаря), и отыграл матч на «ноль». 4-0 заслуженная победа.

«Спортингу» не хватило совсем немного…

«Абрау-Дюрсо» – «Спортинг» 6-5 (4-4). Игра напоминала качели, где удачливее были производители известного шампанского. Усилил игру последних Нурмехамитов Фоат. Счет 6-5, 3 очка теряет «Спортинг».

«Главдоставка» - «Старопрамен» или 18 голов за 40 минут.

«Главдоставка» - «Старопрамен» 11-7 (4-3). Равный первый тайм и полный провал «Старопрамена» во втором тайме. 5 мячей на счету Александра Нетесова (Главдоставка), покер у Леонида Строкач (Главдоставка). Очень не собранная и шаткая оборона команды «Старопрамен» позволила сопернику 11 раз огорчить вратаря.

«Олимп» останавливает успешную серию «Раевской».

«Олимп» - «Раевская» 5-2 (1-1). Спокойная игра, не много голевых и острых моментов. «Раевская» упустила нить игры во втором тайме, допустив несколько «провалов» в центре поля, как итог заслуженная победа «Олимпа».

Перенесенные матчи.

«Старопрамен» набрал первые 3 очка.

«Старопрамен» - «Магнес» 6-5 (1-3). Проигрывая по ходу встречи со счетом 3-1, «Старопрамен» переломил ход игры и вырвал победу у принципиального соперника. Счет встречи 6-5 и первая победа «Старопрамена».

«ГТО» проиграли важный матч.

«Абрау-Дюрсо» - «ГТО» 7-5 (1-2). Начало матча было за командой «ГТО», которая растранжирила уйму голевых моментов. Однако вскоре игроки «Абрау-Дюрсо» завладели инициативой и смогли выйграть столь принципиального соперника. Роман Штапов записал хетт-трик на свой счет.