закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 Мая 2016 (09:27)

Проведение открытых Краевых соревнований по спортивной аэробике «Кубанские надежды!» и открытого турнира «Великая Победа!»

Распечатать

15 мая 2016 года в урочище Широкая Балка г. Новороссийска в п. Аист проводились открытые Краевые соревнования по спортивной аэробике «Кубанские надежды!» и открытый турнир «Великая Победа!».  

В соревнованиях принимали участие спортсмены с города-героя Новороссийска, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса»; спортсмены с города Краснодара и г. Новочебоксарска, Чувашской республики.

От спортивной школы «Каисса» в данных соревнованиях приняло участие 35 воспитанников.

Соревнования проводились в следующих номинациях:

- «Соло»;

- «Пара»;

- «Трио»;

- «Группа»;

- «Аэро-дэнс».

По окончанию соревнований в копилку школы попало 43 призовые награды.

В номинации «Соло» в возрастной группе 6-8 лет, бронзовой призеркой стала Зима Александра.

В номинации «Соло» 9-11 лет среди юношей, чемпионом стал Венев Захар.

В номинации «Соло» среди девушек 9-11 лет, 2 место заняла Данилко София, 3 место завоевала Антоненко Ангелина.

В номинации «Соло» 12-14 лет, 1 место занял Иваньков Назар, 2 место занял Геворгян Рубен.

В номинации «Соло» 15-17 лет места распределились следующим образом: 1 место заняла Агапонова Екатерина; 2 место заняла Фролова Яна и 3 место заняла Дильдина Ольга.

В номинации «Пара» в возрастной группе 9-11 лет, чемпионами стали: Венев Захар и Антоненко Ангелина.   

В номинации «Трио» 9-11 лет:

2 место: Геворгян Рузана; Форковец Валерия; Данилко София;

3 место: Савченко Анна; Боярских Яна; Медведева Анастасия.

В номинации «Трио» 12-14 лет:

1 место: Попова Татьяна; Иваньков Назар; Геворгян Рубен.

В номинации «Трио» 15-17 лет:

2 место: Агапонова Екатерина; Фролова Яна; Дильдина Ольга.

В номинации «Группа» 9-11 лет:

2 место: Форковец Валерия; Савченко Анна; Боярских Яна; Геворгян Рузана; Данилко София.

В номинации «Аэро-дэнс» 9-11 лет:

2 место: Свечник Дарья; Шушкевич Арина; Медведева Анастасия; Форковец Валерия; Савченко Анна; Боярских Яна; Геворгян Рузана; Данилко София.

В номинации «Аэро-дэнс»:

1 место: Щегульная Антонина; Антоненко Ангелина; Зима Александра; Комерзан Русалина; Гурулева Ульяна; Фролова Полина; Глова Ксения.