13 сентября 2016 (17:40)

Новороссийские спортсменки выиграли первенство Краснодарского края по хоккею на траве.

10-11 сентября 2016 года в г. Крымске  прошло первенство Краснодарского края по хоккею на траве среди девочек 11-12 лет. В соревнованиях приняли участие сборные команды из Красноармейского района, Анапы, Абинска, Крымска, Новороссийска.

Город Новороссийск представляла команда девочек Детско-юношеской спортивной школы «Раевская» (тренер – Мастер спорта России – Юхно Сергей Владимирович).

юношеской спортивной школы «Раевская»  - Юхно Сергея Владимировича.

В первый день соревнований проходили групповые матчи, а в заключительный день победители своих групп сразились за призовые места.

Став явными фаворитками группового этапа, воспитанницы ДЮСШ «Раевская» вышли в финал, где встретились с командой  г. Крымска. Обыграв крымчанок со счетом 1:0 новороссийские спортсменки завоевали титул победительниц первенства. Серебряным призером первенства стала команда г. Крымска,  бронзовые награды завоевали анапские хоккеистки.

Хорошую игру показали воспитанницы ДЮСШ «Раевская» -   Ангелина Башкова, Юлия Горицкая, Полина Семенько, Александра Бэдэнэу, Анастасия Ивлиева.

Поздравляем команду и ее наставника с заслуженной победой! Желаем покорения новых вершин.