25 Января 2017 (12:23)

«Святое дело – Родине служить!»

23.01.2017 года в 13-30 жители ст. Раевской торжественно открыли Месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом «Святое дело – Родине служить!»

посвященный «90- летию образования РОСТО ДОСААФ »,  дню защитника Отечества, 74- годовщине  высадки   десанта на Малую землю, 49-ой  годовщине  Операции «Бескозырка-2017 ».

Есть в истории нашей великой Родины события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени, их хранит память народная. Ведь память – это священное звено между прошлым и будущим. Защита родины для каждого человека, живущего в ней – священный долг.

С поздравительной речью выступили глава администрации Новороссийского внутригородского района - Чумак Василий Иванович, - Глава администрации Раевского сельского округа Токарева Алла Сергеевна и председатель совета ветеранов Раевского с/о Андрющенко Владимир Григорьевич.

На территории округа активно приняли участие жители ст. Раевской, ученики СОШ № 24 -  6,7,8 классы охват составил: 75 человек