закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 Февраля 2017 (16:07)

«Краевой фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодёжи памяти Е.П. Душина проводимого в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2017 года, посвященного Дню Защитника Отечества»

Распечатать

30 января 2017 года в МБОУ СОШ № 24 по адресу ст. Раевская улица Красная,40 с 10:00 до 12:00 состоялся «Краевой фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодёжи памяти Е.П. Душина проводимого в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2017 года, посвященного Дню Защитника Отечества». Возрастная группа от 16 до 18 лет. Общий охват участников составил 40 человек. Участие в соревнованиях приняло 5 школ: МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 26, МБОУ СОШ № 23, МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ № 27.

Соревнования проводились как лично-командные в следующих весовых категориях:

  • Гиря 16 кг (до 48, до 53, до 58кг)
  • Гиря 24 кг (до 63, до 68, до 73, до 78, до 85 и свыше 85 кг)

В весовой категории до 48 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Ткаченко Дмитрий (МБОУ СОШ № 24) – 18 раз;
  2. Плешивцев Сергей (МБОУ СОШ № 26) -15 раз;
  3. Исоков Карим (МБОУ СОШ №30) – 6 раз;
  4. Пермяков Виктор (МБОУ СОШ № 24) – 5 раз;
  5. Айвазян Эрик (МБОУ СОШ № 23) – 2 раза.

В весовой категории до 53 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Писаренко – Гончар Ярослав (МБОУ СОШ № 24) – 15 раз;
  2. Поцелуев Дмитрий (МБОУ СОШ № 23) – 13 раз;
  3. Кульбацкий Валерий (МБОУ СОШ № 24) - 6 раз;
  4. Ревазашвили Айдин (МБОУ СОШ № 23) – 4 раз.

В весовой категории до 58 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Духовный Дмитрий (МБОУ СОШ № 26) – 58 раз;
  2. Балджян Аркадий (МБОУ СОШ № 26) – 50 раз;
  3. Камалян Армен (МБОУ СОШ № 23) - 46 раз.

В весовой категории до 63 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Оганян Яша (МБОУ СОШ № 24) – 42 раза;
  2. Погосов Мурад (МБОУ СОШ № 26) – 23 раза;
  3. Абгарян Владимир (МБОУ СОШ № 26) – 10 раз;
  4. Коновалов Дмитрий (МБОУ СОШ № 23) – 5 раз.

 

В весовой категории до 68 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Галустян Галуст (МБОУ СОШ № 24) – 29раз;
  2. Венев Тимофей (МБОУ СОШ № 26) – 26 раз;
  3. Лаврентьев Александр (МБОУ СОШ № 23) -10 раз;
  4. Волошин Сергей (МБОУ СОШ № 30) – 4 раза.

В весовой категории до 73 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Галустян Галуст (МБОУ СОШ № 24) – 73 раза;
  2. Арутюнян Арсен (МБОУ СОШ № 26) – 40 раз;
  3. Карапетян Арсен (МБОУ СОШ № 26) – 23 раза;
  4. Исоков Карим (МБОУ СОШ № 30) – 6 раз;

 

В весовой категории до 78 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Джинесян Гамлет Спартакович (МБОУ СОШ № 26) – 56 раз;
  2. Сергеев Артем (МБОУ СОШ № 24) – 35 раз;
  3. Ощепков Вадим (МБОУ СОШ № 30) – 5 раз;
  4. Рудометов Кирилл (МБОУ СОШ № 23) – 2 раза.

В весовой категории до 85 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Сколченков Георгий (МБОУ СОШ № 24) – 50 раз;
  2. Войтко Егор (МБОУ СОШ № 26) – 8 раз;
  3. Морозов Юрий (МБОУ СОШ № 30) – 1 раз.

 

В весовой категории свыше 85 кг в личном первенстве места распределились следующим образом:

  1. Джинесян Гамлет Степанович (МБОУ СОШ № 26) – 91 раз;
  2. Ильядис Георгий (МБОУ СОШ № 23) – 24 раза;
  3. Шевченко Игорь (МБОУ СОШ № 23) – 21 раз;
  4. Дейнега Ашот (МБОУ СОШ № 23) – 23 раза.
  5. Баляев Дмитрий (МБОУ СОШ № 27) - 21 раз.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

  1. Место заняла МБОУ СОШ № 26;
  2. Место заняла МБОУ СОШ № 24;
  3. Место заняла МБОУ СОШ № 23;
  4. Место заняла МБОУ СОШ № 30;
  5. Место заняла МБОУ СОШ № 27.