меню
поиск по сайту
закрыть
04 апреля 2017 (15:27)

Участие воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в Первенстве Краснодарского края по шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет; до 11 лет; 11-13 лет; юношей и девушек 14-16 лет; 17-19 лет

С 24 по 30 марта 2017г. в ст. Голубицкой проводились соревнования по шашкам в рамках Первенства Краснодарского края.

Соревнования проводились раздельно среди юношей и девушек в 5 возрастных группах:

- «молниеносная игра» – участникам устанавливали только 3 минуты на игру;

- «100-клеточные шашки» (основная, быстрая и молниеносная игра проводятся на досках с 64 клетками).

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» добились колоссальных результатов. В копилку школы попало 37 медалей различного достоинства.

Лидерами соревнований стали Сейдаметов Селим, выступавший в возрастной группе 11-13 лет и Иваниди Виктория, выступавшая в группе 14-16 лет. Ребята завоевали по 4 золотых медали во всех видах программы!

Также отличный результат показал Волошин Роман (группа 17-19 лет), победивший своих соперников в основной, быстрой и молниеносной игре.

Сопилиди Мария (группа 17-19 лет) заняла первые места в быстрых и молниеносных шашках и стала третьей в основной игре.

Сейдаметова Сабрина (14-16 лет) стала серебряным призером соревнований по основной и молниеносной игре и завоевала бронзовую медаль по быстрым шашкам.

Акимов Роман (11-13 лет) занял 2 место в основной игре и взял третьи места в быстрых и молниеносных шашках.

Арутюнян София (до 9 лет) стала победительницей в молниеносной игре и заняла вторые места в основной игре и быстрых шашках.

Егоров Глеб (до 11 лет) завоевал серебряную медаль в основной игре и бронзовую медаль в быстрых шашках.

Эдемова Эльвиза (до 11 лет) стала победительницей в своей возрастной группе в молниеносной игре и заняла 3 место в «быстрой игре».

Арутюнян Мартин (до 9 лет) занял 1 место в «молниеносной игре» и стал бронзовым призером в «быстрых шашках».

Кравченко Алена заняла 2 место в основной игре в возрастной группе до 11 лет.

Эсатова Амина, выступавшая в группе до 11 лет стала третьей в основной игре.

Ермолаев Александр занял 2 место в «молниеносной игре» в группе 11-13 лет.

Хиля Алексей стал серебряным призером в основной игре среди мальчиков до 9 лет.

Агелиев Дмитрий завоевал третье место в группе до 11 лет в «молниеносной игре».

Сафарова Ленара заняла 3 место в «молниеносной игре» среди девочек 11-13 лет.

Климантов Игорь стал третьим в «быстрых шашках» в группе до 9 лет.

И Аведжан Марк занял 3 место в основной игре среди мальчиков до 9 лет.

По неофициальному зачету команда с города Новороссийска стала победителем в общекомандном зачете, набрав 139 очков. В этом большая заслуга тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» Михаила Семеновича Мейзнера, Галины Ефремовны Зеленой и Марины Павловны Саввиной.