12 апреля 2017 (18:08)

Занимающиеся отделения «Шашки» спортивной школы «Раевская» показали отличный результат на Первенстве Краснодарского края по шашкам среди юношей и девушек 14-16 лет; 17-19 лет

С 24 по 30 марта 2017г. в ст. Голубицкой проводились соревнования по шашкам в рамках Первенства Краснодарского края.

Соревнования проводились раздельно среди юношей и девушек в 5 возрастных группах:

- до 9 лет;

- до 11 лет;

- 11-13 лет;

- 14-16 лет;

- 17-19 лет.

Всего в программу соревнований вошли 4 вида.

Занимающиеся спортивной школы «Раевская» принесли городу-герою Новороссийску 14 медалей.

Калугин Дмитрий занял 3 место в «быстрой игре» среди юношей до 19 лет, также Дмитрий завоевал бронзовую медаль и в «молниеносной игре»;

Ясеновская Владислава завоевала серебряную медаль в «молниеносной игре» среди девочек до 19 лет, а также заняла 3 место в «быстрой игре» среди девочек до 19 лет. Стоит отметить, что на счету Владиславы еще и второе место в основной игре;

Фурсова Полина показала отличный результат, заняв 1 место в «молниеносной игре» среди девочек до 14 лет и 3 место в основной игре;

Богданова Александра заняла 3 место в «молниеносной игре» среди девочек до 17 лет, также Александра стала серебряным призером в виде «быстрая игра» среди девочек до 17 лет.

Пичугина Стефания завоевала серебряную медаль в виде «быстрая игра» среди девочек до 14 лет. Также Стефания заняла второе место в основной игре.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренера Мастера спорта России Ванян Анжелу Владимировну, благодаря которой в станице Раевской так активно развивается такой вид спорта, как шашки!