закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 Марта 2018 (14:45)

Проведение личного Чемпионата и Первенства МО г. Новороссийск по решению шахматных композиций

Распечатать

18 марта 2018г. в г. Новороссийске, руководством Шахматной Федерации города, совместно с администрацией спортивной школы «Каисса», были проведены личный Чемпионат и Первенство МО г. Новороссийск по решению шахматных композиций.

Первенство города проводилось среди юношей и девушек, мальчиков и девочек до 9 лет, до 11 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет. Общий охват участников составил – 77 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

МАЛЬЧИКИ до 9 лет

1 место: Дементьев Роман (ДЮСШ «Каисса», тренеры: Дресвянкин Ю.В., Сергеева Н.В.);

2 место: Закатей Леонид (ДЮСШ «Триумф», тренер: Власенко А.О.);

3 место: Шведов Глеб (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.).

ДЕВОЧКИ до 9 лет

1 место: Урбан Кира (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.).

*Данная возрастная группа была представлена одной участницей.

МАЛЬЧИКИ до 11 лет

1 место: Богдан Давид (ДЮСШ «Каисса», тренер: Бондаренко Е.М.);

2 место: Тумайкин Константин (ДЮСШ «Каисса», тренер: Сергеева Н.В.);

3 место: Чиканов Егор (ДЮСШ «Каисса», тренер: Сергеева Н.В.).

ДЕВОЧКИ до 11 лет

1 место: Чижкова Алена (внешкольный центр);

2 место: Адаменко Виктория (внешкольный центр);

3 место: Кукса Ирина (ДТДМ им. Сипягина).

МАЛЬЧИКИ до 15 лет

1 место: Морарь Кирилл (ДЮСШ «Каисса», тренер: Бондаренко Е.М.);

2 место: Степанов Иван (ДЮСШ «Каисса», тренер: Бондаренко Е.М.);

3 место: Беляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», тренер: Бондаренко Е.М.).

ДЕВОЧКИ до 15 лет

1 место: Шпакивская Алина (г. Анапа).

*Данная возрастная группа была представлена одной участницей.

ЮНОШИ до 17 лет

1 место: Игнатенко Аркадий (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.);

2 место: Игнатенко Артур (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.);

3 место: Ляшенко Семен (ДЮСШ «Каисса», тренер: Бондаренко Е.М.).

ДЕВУШКИ до 17 лет

1 место: Литвишко София (ДТДМ им. Сипягина).

*Данная возрастная группа была представлена одной участницей.

ЮНОШИ до 19 лет

1 место: Мамосанов Максим («Мир без границ»).

*Данная возрастная группа была представлена одним участником.

В Чемпионате города принимали участие 12 шахматистов. Победителями и призерами стали:

            МУЖЧИНЫ

1 место: Селезнев Илья (ДЮСШ «Триумф», тренер: Власенко А.О.);

2 место: Закарян Давид (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.);

3 место: Киракосян Ашот (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.).

            ЖЕНЩИНЫ

1 место: Якименко Виктория (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.);

2 место: Порожняк Майя (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.);

3 место: Киракосян Камилла (ДЮСШ «Каисса», тренер: Якименко А.А.).