закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 Июля 2018 (17:10)

Состоялся городской квалификационный турнир по классическим шахматам

Распечатать

С 17 июня по 01 июля 2018г. тренерско-преподавательским составом детско-юношеской спортивной школы «Каисса» проводился городской квалификационный турнир по классическим шахматам.

Соревнования проводились отдельно среди участников, имеющих спортивные и юношеские разряды, также все спортсмены были разбиты на группы, в зависимости от рейтинга.  

Призовые места распределились следующим образом:

Группа «А»:

1 место: Морозова Юлия (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко);

2 место: Беляков Даниил (ДЮСШ «Каисса», тренер: Н.В. Сергеева);

3 место: Романов Владислав (самостоятельно).

Группа «В»:

1 место: Царикаев Кирилл (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко);

2 место: Беляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», тренер: Е.М. Бондаренко);

3 место: Сизов Михаил (ДЮСШ «Каисса», тренер: Щербинина В.Г.).

Группа «С»:

МАЛЬЧИКИ

1 место: Херкунов Яромир (ДЮСШ «Каисса», тренер: Н.В. Сергеева);

2 место: Сойфер Семен (ш/к Гроссмейстеров);

3 место: Сойфер Михаил (ш/к Гроссмейстеров).

ДЕВОЧКИ

1 место: Шевелева Мария (ДЮСШ «Каисса», тренер: Е.М. Бондаренко);

2 место: Урбан Кира (ДЮСШ «Каисса», тренер: Е.М. Бондаренко);

3 место: Павлова София (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко);

              Король Анастасия (ДЮСШ «Триумф»).

Группа «D»:

МАЛЬЧИКИ

1 место: Загидулин Алексей (ш/к Гроссмейстеров);

2 место: Бушманов Георгий (ш/к Гроссмейстеров);

3 место: Власов Никита (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко).

ДЕВОЧКИ

1 место: Корнюхова Софья (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко);

2 место: Антоненко Милана (ДТДМ им. Сипягина).

*Данная группа была представлена двумя участницами.

Группа «E»:

1 место: Огнев Лев (ДЮСШ «Каисса», тренер: Ю.В. Дресвянкин);

2 место: Зурабян Григорий (ДЮСШ «Каисса», тренер: Ю.В. Дресвянкин);

3 место: Павлов Алексей (ДЮСШ «Каисса», тренер: А.А. Якименко).

         Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами!