меню
поиск по сайту
закрыть
01 ноября 2019 (16:38)

Призерами Краевых соревнований по спортивной аэробике «Казачий перепляс» стали воспитанники спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской

С 21 по 26 октября в Сочи проходили Краевые соревнования по спортивной аэробике «Казачий перепляс» и открытый турнир по спортивной аэробике «Казачий перепляс» в рамках краевых соревнований.

Призерами стали и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской. В возрастной группе 9-11 лет в сольной программе второе место заняла Иванькова Таисия, так серебряной призерской стала Данилко София в возрастной группе 12-14 лет.

В дисциплине «тройка» наши воспитанницы завоевали почетное первое место (Иванькова Таисия, Лелюк Виталина, Вильям Эвелина).

Также девчонки стали серебряными медалистками в групповом выступлении (Саакян Афина, Свириденко Арина, Самойленко Инна, Савченко Мария и Москалева Амалия).

Тренирует юных спортсменок Светлана Витальевна Иванькова.

Администрация Новороссийского внутригородского района поздравляет наших спортсменок и желает им дальнейших успехов и новых побед!