закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 ноября 2021 (11:49)

В хуторе Горный появилась спортивная площадка

В хуторе Горный состоялась выездная презентация работ, выполненных на спортивной площадке в рамках реализации депутатских наказов депутата Законодательного собрания Краснодарского края Юлии Викторовны Пархоменко и благотворительной помощи, оказанной ОАО «Верхнебаканский цементный завод», в лице управляющего директора, депутата городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск Анатолия Семеновича Зискель.

На встрече присутствовали представители администрации Новороссийского внутригородского района, управления спорта города и местные жители хутора.

Участники рабочей группы осмотрели объект, обсудили недочеты и определили дальнейшие планы на развитие данной территории.

Хочется отметить, что появление полноценного спортивного объекта на территории хутора приведет к увеличению числа активно занимающихся спортом жителей, в том числе с целью полезной занятости детей на территории Верхнебаканского сельского округа.

На средства,предоставленные Анатолием Семеновичем, и наказы, выделенные Юлией Викторовной в 2021 г., удалось не только провести работы на площадке в хуторе Горный, но и приобрести комплект профессиональных футбольных ворот для футбольного поля хутора Семигорского, а также провести ремонтные работы на спортивной площадке в селе Южная Озереевка.