меню
поиск по сайту
закрыть
26 февраля 2020 (12:55)

Воспитанники спортшколы «Каисса» в 1-м этапе Кубка города по быстрым шахматам завоевали призовые места

7 призовых наград завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» станицы Натухаевской в 1-м этапе Кубка города по быстрым шахматам, который проходил 23 февраля в Дворце творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина.

Победителем в общей группе «Б» стала Огиря Екатерина. Белянин Марк занял первое место в группе «Б» среди мальчиков. Серебряным призером в этой же группе стал Огнев Лев. Бронзу завоевал Херкунов Яромир.

В группе «А» среди мальчиков золото завоевал Ятченко Леонид.

Первое место среди девочек в возрастной группе 2007 г.р. завоевала Гусева София. В возрастной группе 2010 г.р. победительницей стала Зубрицкая Валерия.

Тренируют ребят Захаров Юрий Юрьевич, Малхасян Ваагн Еремович, Дресвянкин Юрий Владимирович и Якименко Виктория Александровна