закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 сентября 2022 (11:55)

В Натухаевском сельском округе прошло заседание Координационного совета

23 сентября прошло десятое в этом году заседание Координационного совета избирательных округов 30 и 35 при участии депутатов городской Думы Равиля Мустафина и Сергея Панченко, главы администрации Новороссийского района Чумака Василия, специалистов приглашенных управлений МО г. Новороссийска.

На заседании присутствовали руководители учреждений социальной сферы, председатели ТОС, квартальные, руководители общественных организаций, представители казачества, общественности, активные жители округа.

Самой главной темой Координационного совета остается принятие генплана Новороссийска. На все вопросы жителей ответила Лариса Пиотровская (Управление архитектуры и градостроительства МО г. Новороссийска).

Благоустройство дорог, вывоз крупногабаритного мусора – по всем этим вопросам решения были приняты и записаны в протокол Координационного совета.

В начале заседания заслушана информация об исполнении плана мероприятий предыдущего заседания. Все вопросы, поднятые на заседании, стоят на контроле у депутатов городской Думы.  

Не остались не отмеченными проблемные вопросы округа. Все вопросы решаются в рабочем порядке. Да, много сделано, но еще больше предстоит сделать. Проблем много, но команда округа сильная и все сообща помогают жителям округа в решении их проблем.