закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 января 2022 (14:59)

Заседание координационного совета в Натухаевском сельском округе

26 января 2022 года на очередном заседании Координационного Совета при главе Натухаевского сельского округа Сюсюка Т.Н. и депутатах городской Думы Панченко С.В. и Мустафина Р.Ф. были рассмотрены важные вопросы:

- по проведению месячника по «Оборонно-массовой и военно-патриотической работе»,
- по работе с семьями, имеющими несовершеннолетних детей, вновь приехавшими на проживание в Натухаевский сельский округ в 2021 году,
- по обсуждению дорожной карты по развитию территории Натухаевского сельского округа,
- по подготовке к празднованию 160-летия основания станицы Натухаевской,
- по планированию работы округа в целом и решению проблемных вопросов жителей.

По каждому вопросу принято решение, намечен план работы по всем направлениям.

Глава округа Татьяна Сюсюка призвала всех активно принять участие в мероприятиях по наведению порядка на территориях учреждений социальной сферы, прилегающих к торговым точкам, и в первую очередь, на своих придомовых территориях.

«Наша с вами деятельность - это практически все, чем окружен человек, мы рядом с людьми и, конечно, пытаемся сотрудничать и решать многие вопросы все вместе. Но есть проблемы, которые нельзя решить сиюминутно, например, построить дорогу. Но у нас хватит сил и желания довести задуманное до конца. У нас активный, работоспособный коллектив. И пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие поселения и всем нам станет жить лучше и комфортнее» -обратилась Татьяна Сюсюка.