закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 июня 2022 (15:04)

В станице Натухаевской поздравили юбиляров

27 июня председатель Совета ветеранов Светлана Филимонова, специалист по работе с населением Татьяна Дорохова и активист общества ветеранов ВОВ Варвара Братчук вручили Президентское и Губернаторское поздравление с 95-летием Лидии Григорьевне Закатиной, заслуженному ветерану труда, несовершеннолетнему узнику, жительнице ст. Натухаевской.

Лидия Григорьевна родилась 27 июня 1927 года в ст. Натухаевской и вся ее жизнь была неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе на винограде, в поле…
Несмотря на выпавшие на ее долю сложности, Лидия Григорьевна на жизнь смотрит с оптимизмом, остаётся доброй и отзывчивой.
Также в этот день свой юбилей отметила несовершеннолетний узник Раиса Яковлевна Малеева. Она родилась в 1937 году в станице Натухаевской, всю жизнь отработала в совхозе, родила троих детей, помогает воспитывать четверых внуков и шестерых правнуков.

Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем вам крепкого здоровья и душевного тепла, — с такими словами обратились к юбилярам в их праздник представители муниципалитета.