закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июля 2022 (17:23)

Депутат отчиталась о проделанной работе перед жителями сельского округа

Подведение итогов деятельности в Законодательном Собрании Краснодарского края шестого созыва и обсуждение проблем сельских территорий стали главными темами встреч, проведенных Юлией Пархоменко 28 июля 2022 года в хуторе Семигорском и в станице Натухаевской. Встречи прошли в дружеской обстановке. Вместе с Юлией Пархоменко на вопросы сельчан отвечали глава администрации Натухаевского сельского округа Татьяна Сюсюка и помощники депутата.

— Как показывает практика, если есть желание сделать жизнь лучше, а тем более есть единомышленники, — любое дело по плечу. Мне сегодня приятно видеть в зале всех, кто помогал решать порой непростые, но важные вопросы для жителей. Тех, кто стал частью моей команды, людей неравнодушных к судьбе своего села, — отметила Юлия Пархоменко, представляя подробный отчет о своей деятельности в качестве кубанского парламентария и о расходовании средств депутатского фонда, а также о работе с обращениями жителей.

В ходе встречи жители смогли задать вопросы депутату, рассказать о своих проблемах. Все вопросы внесены в протокол, по каждому обращению будут сделаны соответствующие депутатские запросы.