закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2020 (19:45)

Евгения Оганесян: "Вместе мы - сила!"

Сегодня мы хотим рассказать о заслуженном работнике культуры, балетмейстере-постановщике высшей категории - Оганесян Евгении Анатольевне.

Вот уже 7 лет Евгения Анатольевна  руководит народной студией эстрадно-спортивного танца "Зеркало" в ДК села Гайдук. 

Коллектив является постоянным участником городских и краевых мероприятий. Ни один концерт не обходится без участия ребят из студии. За это время студия "Зеркало" блестяще зарекомендовала себя на международных конкурсах, а в копилке наград Гран-при в Москве и Санкт-Петербурге, дипломы лауреатов 1-ой степени в Казани, Липецке, Минске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туапсе, Кропоткине. В составе первой старшей группы победители международных конкурсов в Чехии и Швеции. 

Пять лет подряд коллектив номинируется на Международную премию ARTIS. В 2019 дуэт студии стал лауреатом 1-ой степени на Континентальном кубке по хореографии и победителем​ ​конкурса "КТК - талантливым детям". И это не весь список побед и наград студии "Зеркало".

Про себя Евгнения Анатольевна говорить не любит, а вот про своих воспитанников с удовольствием рассказывает: "В нашем коллективе танцует 48 ребят от 4 до 19 лет и все они веселые, дружные, трудолюбивые и очень талантливые. А еще удивительно добрые, верные и надежные помощники - это родители. Без их помощи и участия многое было бы невозможно. Вместе мы - сила! И много счастливых моментов еще впереди у студии."