08 июля 2024 (09:11)

В Приморском районе провели «Эстафету родительской славы»

05 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, образцовые семьи Приморского внутригородского района получали поздравления в ходе праздничного мероприятия, проходившего в сквере «Наука».

И.о. главы района Владимир Шеин и депутат городской Думы VII созыва Алексей Воловик поздравили и вручили благодарности, памятные подарки семьям района.

Творческие коллективы дома культуры «Кубань» подарили зрителям самые трогательные песни о любви.

Супружеские пары, для которых состоялась праздничная церемония подтверждения любви, – пример для многих!

Праздник прошел в теплой, семейной атмосфере, а для маленьких гостей театрализованную праздничную программу провели Маша и Медведь. Дети принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, творческих мастер-классах, а для самых маленьких был организован тематический аквагрим.

Выражаем слова благодарности Благотворительному фонду "Олимпия" при поддержке строительной компании "Олимпия Строй" и депутату Алексею Воловику за активное участие в организации и проведении данного праздника.