закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 декабря 2021 (12:35)

На территории Приморского района прошла профилактическая акция «Стоп

7 декабря в рамках программы по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма и проведения акции «Стоп, пешеход!» с обучающимися МАОУ СОШ 40 прошла беседа по правилам дорожного движения, которую проводила старший инспектор по пропаганде правил дорожного движения отдела ГИБДД управления МВД РФ по городу Новороссийску капитан полиции Мельникова Наталья Викторовна. 

Совсем недавно на территории Приморского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. В результате которого, несовершеннолетний был госпитализирован. В целях предупреждения таких случаев и профилактики дтп с участием несовершеннолетних пешеходов была организована и проведена акция «Стоп, пешеход!».

Ребятам рассказали о правилах дорожного движения, на личном примере показали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу. 

Все участники отнеслись к мероприятию с большим вниманием и пообещали впредь всегда соблюдать все правила дорожного движения. Мероприятие прошло с участием представителей органов систем профилактики.