закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 июня 2021 (11:18)

Онлайн-флешмоб «#МыРоссия

Онлайн-флешмоб «#МыРоссия, #МыНовороссийск, #МыПриморский»

Россия — это крупнейшая страна в мире. Большая часть территории России лежит в восточной части Европы и в северной части Азии. Россия омывается 12-ю морями и тремя океанами. В нашей стране можно найти почти все пейзажи мире: от лесов до пустынь, от высоких гор до глубоких долин.

На нашей территории очень много заповедных природных мест и красивых городов. Один из этих городов Новороссийск, который известен как величественными водами Чёрного моря, так и молодыми горами Кавказа. В районе также немало красивых видов, которые вдохновляют своей эстетикой. Ведь прекрасное вокруг, рядом с нами, нужно только оглядеться.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к патриотическому онлайн-флешмобу «#МыРоссия, #МыНовороссийск, #МыПриморский», приуроченному ко Дню России 12 июня и поделиться самыми интересными фотографиями из жизни нашего района и города. Выкладывайте ваши фотографии красивых мест в социальных сетях, пишите интересные исторические факты и истории о своём районе и городе, ставьте геолокацию и хештеги #МыНовороссийск #МыПриморский #МыРоссия

Цель патриотического онлайн-флешмоба состоит в привлечении внимания к празднованию Дня России; в оказании содействия общественному просвещению в области истории малой родины; в создании условий для развития и проявления активной гражданской позиции.

Принять участие в онлайн-флешмобе может любой желающий!