закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 декабря 2021 (18:16)

Декада инвалидов: встреча с представителями Новороссийской местной общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Уже стало традицией проводить накануне Международного дня инвалидов встречи с представителями Новороссийской местной общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». 

Самая многочисленная и старейшая в России общественная организация инвалидов по слуху. Главной задачей общества является выражение и защита прав и законных интересов граждан РФ с нарушениями слуха, их социальная адаптация и реабилитация.

Представители общества – это очень активные и целеустремленные люди. Об этом говорят награды с различных спортивных соревнований и конкурсов. Отдельно хотим выразить благодарность председателю общества глухих – Горовенко Людмиле Викторовне. Ведь именно благодаря ее помощи и заботе, никто не остается без внимания и поддержки.

Коллективу Всероссийского общества глухих желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, реализации всех намеченных планов и проектов, новых достижений и дальнейших успехов на благо Общества и всех граждан с нарушениями слуха.