закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 января 2022 (14:15)

Для учащихся Музыкального колледжа в Приморском районе провели правовые уроки

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах города, профилактики и предупреждения преступлений, совершенных несовершеннолетними в Новороссийском Музыкальном колледже им.Д.Д.Шостаковича прошли уроки правовых знаний.

Лекции правовой грамотности проводятся с целью познакомить учащихся с правами, которыми они обладают, и обязанностями, а также выработать у подростков и молодёжи чувство социальной ответственности. 

Данные мероприятия способствуют повышению правовой культуры несовершеннолетних, эффективности профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений, повышению знаний об особенностях духовной, культурной, трудовой и молодёжной жизни города.

14 января 2022 года представители различных учреждений Приморского района смогли лично побеседовать с учащимися ГБПОУ КК "НМК им. Д.Д. Шостаковича" и подробнее рассказать о своей деятельности, работе различных движений, служб; социальных, культурных, правовых и духовных институтов и комиссий. Ребята с удовольствием беседовали с гостями и задавали спикерам интересные вопросы.