закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 августа 2022 (16:22)

В Приморском районе поблагодарили представителей активной молодежи

В международный День молодежи благодарственные письма и памятные подарки от главы Приморского района Алексея Гурского получили представители активной молодежи — за свой вклад в общественную работу.

Ребята проявили себя в добровольческой деятельности, они состоят в Молодежном совете и «Молодежном патруле», являются постоянными участниками районных и городских социальных мероприятий.

Они обсудили дальнейшие планы реализации патриотических мероприятий и проведения антинаркотических рейдов «Молодежного патруля» с заместителем главы района Светланой Терземан и поделились своими идеями по развитию волонтерства.

— Очень важно и значимо поддерживать нашу молодёжь. Помимо реализации своих собственных творческих способностей, вы озвучиваете те вопросы, что волнуют вас, помогаете нам, взрослым, увидеть происходящее вокруг вашими глазами. Участвуя в районных и городских мероприятиях, создаете положительный имидж нашему району. Будем рады видеть всех неравнодушных и заинтересованных ребят в рядах нашего молодежного актива. Наши двери всегда открыты, — подчеркнула заместитель главы.